газоанализатор для газовой котельной

Газоанализатор-сигнализатор горючих газов и оксида углерода «Сигнал-03К-СОМ»Газоанализатор-сигнализатор горючих газов и оксида углерода «Сигнал-03К-СОМ»
Газоанализатор для газовой котельной оснащается блоком оповещения, датчиком углеводородных газов и датчиком оксида углерода (угарного газа). Любой датчик имеет возможность быть удалён от блока оповещения на расстояние до 100 м.
Предназначение: дозиметр радиации купить «Сигнал-03К-СОМ» специализирован для нескончаемого самодействующего контроля содержания топливных углеводородных газов (метана или же пропан-бутановой смеси) в воздухе персональных покупателей газа, а еще содержания оксида углерода (угарного газа) в воздухе промышленных и домашних помещений.
Использование: устройство производит световые и звуковые сигналы при достижении в контролируемых помещениях значения сосредоточении горючего компонента в 10 % нижнего концентрационного предела распространения огне или же при превышении концентраций оксида углерода в воздухе значений в 20 мг/м3 и 100 мг/м3, а еще дублирует достижение упомянутых сигнальных значений концентраций управляющими влияниями на исполнительные составляющие (вентиляторы, клапана и т.д.).
Области использования газоанализатора:
– жилой раздел коммунального и персонального использования, оснащенный газовыми плитами, водогрейными или же отопительными котлами, работающими на газовом топливе;
– здания персональных котелен и котельных промышленных предприятий;
– гаражи персонального и социального использования, здания автосервисов, автопарков, авторемонтных компаний и мастерских.
Заходи http://ptfm.kz/ и узнай больше информации.

.